Анастасия
ms.svinka.20000
Анастасия ·В ожидании первенца

Тянет живот и поясницу как при месячных, но КТГ тонус 50-60 - что это? У кого так было?

Девочки, ну это конечно...

Тянет живот как при месячных с поясницей впридачу с самого раннего утра, ждала, отслеживала, в итоге поехала в роддом, на ктг показывает тонус 50-60.

Посмотрели на кресле по локоть, закровило, до сих пор мажет немного.

По состоянию все также, не усиливается боль и частота не нарастает, сказали матка готовится к родам и все на этом.

У кого так может было, я умираю от неизвестности, в итоге вы ушли в роды или все прекратилось?

Комментарии

barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После осмотра закровило, но родила через 2 недели

Нравится Ответить
ekaterinabz
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

После такого осмотра, тоже закровила и в этот же день начала рожать

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

После того, как кровило на 3 день родила

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ушла в роды в первую беременность. Тоже долго не могла раскочегариться) в 16 часов осмотр был и домой отпустили, сказав, что ещё не готова. В 22 часа вернулась уже в родах, но пришлось прокалывать пузырь. Прокол в 9 утра, в 12:45 родила

Нравится Ответить
stasia0101
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Если закровило,через пару дней родите скорее всего

Нравится Ответить
elena2701
223377·Мама четверых детей

После такого осмотра вечером родила

Нравится Ответить
laylli
layli·В ожидании первенца

А вас домой отпустили что ли так?

Нравится Ответить
ms.svinka.20000
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет,лежу в роддоме

Нравится Ответить