Молдир Болатова
m_o_l_d_i_r
Молдир Болатова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У ребенка высокая температура, сопли и кашель после выписки из больницы: что делать?

Девочки, у кого дети болеют сейчас температура которая быстро до 39 поднимается, сопли прозрачные, кашель, бронхит ? Нас выписали вчера с больницы . Но дома опять температура поднялась.

Комментарии

malika99008
Малика·Мама дочки-младенца

Мы болеем , сопли кашель но температуры нету , уже 3 день

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына-младенца

Мы тоже

Нравится Ответить
mnk-2018
Нука·Мама сына (2 года)

Біз ауырып жатырмыз...

Нравится Ответить
m_o_l_d_i_r
Молдир Болатова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mnk-2018, кандай лечение алып жатсыз

Нравится Ответить
itsalekah
Альбина·Мама дочки-младенца

@m_o_l_d_i_r, как вылечились ?

Нравится Ответить
m_o_l_d_i_r
Молдир Болатова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@itsalekah, у нас ротовирус . Все еще лечимся . Девочки сразу вызывайте скорую если стул жидкий и темп высокая

Нравится Ответить