Ольга
olga_11_1970_
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки,привет.Подскажите, пожалуйста, кто классно делает эйр-тач?С сылочками на инсту пожалуйста)☺️

Комментарии

basia-86
Елена Романенкова·Мама сына-младенца

Юлия Эрдели

Нравится Ответить
galchonok-sweet
Галия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Бебешко, но ценник (

Нравится Ответить
zemsta39
Женя·Мама дочки (8 лет)

Ирина , салон сок. Но цена очень высокая

Нравится Ответить