Nastasya
suncatcher
Nastasya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вечером будут ставить катетер Фолея,завтра роды. Кому ставили катетер,помог ли он вам?

Комментарии

svet.lana_ay
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мне ставили, помог, через сутки схватки начались. Обошлось без окситоцина, ток пузырь прокололи. Легких родов 🙏

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Нет, не помог

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза не помог

Нравится Ответить
lalamya
Дарья·Мама дочки-младенца

Да помог) выпал через 3,5 часа) и меня все пугали, что это очень больно ставить, не приятно, но нормально) не бойтесь

Нравится Ответить
tashaaa2121
Наташа·В ожидании первенца

@suncatcher, больно в итоге было ставить? И помог он через сколько?

Нравится Ответить
suncatcher
Nastasya·Мама двоих (младенец)

@tashaaa2121 не больно,немного неприятно,потерпеть можно. Но мне не помог один катетер,он выпал с утра сам,но открытие не дало. Поставили второй раз,второй раз был очень больно,так как уже залили больший объем раствора в катетер

Нравится Ответить
tashaaa2121
Наташа·В ожидании первенца

@suncatcher, спасибо!

Нравится Ответить
tsareva__ev
Евгения🌺·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
suncatcher
Nastasya·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🥰💖

Нравится Ответить
ella_98
Эллада·Мама дочки-младенца

У меня стоял сутки .

Родовую деятельность он не вызвал (

Прокололи пузырь и капали окситоцин . Через 7 часов родила .

Но у вас роды 2 может на вас лучше подействует .

Нравится Ответить
russita
ситора·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, больно ли после окситоцина? Мне сейчас будут ставить катетер, утром будут колоть пузырь, я не знаю чего ожидать.. первого со схватками приехала и родила сама, а сейчас такие вот манипуляции предстоят

Нравится Ответить
kosiakova.dasha1996
Дарья ·Мама дочки-младенца

Катетер ставили. Вызвал раскрытие на два пальца.

Ну и на этом всё.

Утром прокол пузыря и стимуляция 😵‍💫

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

Неа 😁 не помог)) ну раскрыл шейку конечно немного, но процесс не запустил. Окситоцин потом кололи

Нравится Ответить