Таня
tatik0709
Таня ·Мама четверых детей, беременна

Девочки кто рожал в окб2 там есть сервисные палаты? Сколько стоят? Они одноместные?

1

Комментарии

pshenichka
Daria·Мама дочки-младенца

Я была в послеродовом сервисе в одноместной палате, вроде 205 номер. Которая не бокс из 3х, а просто одноместная. Там очень неудобная деревянная кровать и места в туалете не развернешься.

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

Афигеть, пятеро детей!😳как вы справляетесь, как ваш организм? Я после первых родов уже год в шоке прибываю, то волосы выпадали, то лишний вес сгонять пришлось

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

Ну на ваш вопрос вам ответили уже, есть)

Я лежала в двухместной, ходят слухи что есть 3 одноместных, но там они проблемные (в какой-то кровать плохая и тд). В двухместной пойдет, смотря какая соседка будет. Мне не повезло, ее ребенок кричал просто 24/7 не переставая в отличие от моей, отдыха никакого не было. И свет в палате либо полностью выкл, либо весь всегда включен, нельзя было одну лампу оставить на ночь

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_evgenia_m
Евгения·Мама троих детей

За ранее вы никак не договоритесь просто скажите врачу своему что хотите в сервисную палату после родов а когда уже родите если будут места тогда вас заселят туда )но чтоб попасть в одноместную палату это что-то из фантастики она всегда занята а так только где два человека это лучше чем в общей где по 4 человека лежат

Нравится Ответить
glusenkotona8
Тоня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
glusenkotona8
Тоня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ivashchenkomaria17 спасибо большое

Нравится Ответить
ivashchenkomaria17
Мария·Мама дочки (1 год)

@glusenkotona8 не за что ☺

Нравится Ответить
_evgenia_m
Евгения·Мама троих детей

@ivashchenkomaria17, извините что влезаю ,но как могут придержать место в роддоме ?это же не отель не в одном роддоме такого нет что держали палату если девушка еще не родила там все по факту родила есть место едешь в сервис нет места едешь в общую

Нравится Ответить