Рокс
roksolana_93
Рокс·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Как делают чистку при ЗБ: девятка, Плеханова, больно ли, наркоз, стационар?

Добрый день! Как происходит чистка при зб? Интересует в девятке и на Плеханова. Больно или обезболивают? В сознании или наркоз? Сколько нужно находиться в стационаре? Поделитесь пожалуйста, можно и в личку🙏🏻

Комментарии

alenap22
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Подруга 3 недели назад лежала на Плеханова.

Делали под общим наркозом.

Оставили лежать, так как почти месяц ходила с замершим плодом, ставили антибиотики.

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама четверых детей

Под наркозом на Плеханова,через пару часов отпускают

Нравится Ответить
psy_lepikhina
Татьяна Лепихина·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

С утра приходите голодной. Берут кровь на анализы. Определяют в палату и выдают постельное. Ждете очереди. Раздеваетесь до гола и в простыне в операционную. Там общий наркоз и везут в палату. Отходите пару часов. Можно в этот же день попроситься домой, но вообще держат пару дней под наблюдением. Затем снова кровь, узи и если все хорошо выписывают. В момент операции ничего не чувствуете. Уснули/проснулись. В целом потом тоже не сильно болит. Как при месячных. Пропиваете курс аб.

Нравится Ответить
veravera38
Вера·Мама сына (1 год)

Смотря какой срок. Если небольшой, то либо вакуум, либо выскабливание, это под общим наркозом. Если большой, то обычно таблетки предлагают и потом выскабливание уже после родов, обычно без наркоза

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ушла в этот же день, под общим наркозом было

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В 9 под общим наркозом

Не больно

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня не отпустили сразу, плохо почистили, делали второй раз

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вы спите пока все делают.

Если нет осложнений то на следующий день домой.

Нравится Ответить
iskra_a_09
Саша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 9ке мне под общим сделали. Я ничего не чувствовала. На сл. день сделали узи и отпустили

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (8 лет)

Под общим наркозом . Я ушла из больница в этот же день

Нравится Ответить
elenakrylasova
Елена·Мама троих детей

Смотря какой срок,либо таблетки или выскабливание...если не ошибаюсь конечно

Нравится Ответить
stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына (6 лет)

Во всех больницах я думаю это стандартно проходит, под общим наркозом.

Нравится Ответить