Ибрагимова Лиза
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Болезнь во втором триместре: температура, ломота, как повлияло на ребенка? Отзывы!

Девочки кто болел на втором триместре , ломота в теле , температура , на ребеночка это никак не повлияло ?

Комментарии

arrs_
Arrs..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хвала Всевышнему,все норм)

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
arrs_
Arrs..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет,часто болела на 1

Нравится Ответить
chetverkinaliza
Ибрагимова Лиза ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

И все хорошо с ребеночком да ?никаких патологий и прочего ?

Нравится Ответить