Анастасия
nastya03vb15
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Задержка выплаты на ребенка: у кого тоже нет пособия до 3 лет в этом месяце? Что делать?

Девочки, кому-нибудь еще выплату задерживают? По идее дочке 3 только через 3 месяца, прекратиться они не должны. Всегда приходили в срок 3 числа, либо в будние дни перед ним, а в этом месяце до сих пор нет выплат

Комментарии

e.fremova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Путинские? Мы просто ваши ровесники, все пришло 3 числа

Нравится Ответить
pavlovaan.99
Анастасия·Мама дочки (1 год)

а путинские где оформляются и кому положены?

Нравится Ответить
e.fremova
Виктория ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@pavlovaan.99 путинские это для тех, кто ещё 22 года рождения, с 23 года новые законы и выплаты

Я через гос услуги все оформляла

Нравится Ответить
anet.s
Анна·Мама дочки (2 года)

Тоже не пришло ничего

Нравится Ответить