Дарья
ldv110218
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (21 нед.)

Что помогает от изжоги ночью? Делимся эффективными способами борьбы с изжогой, советы

Девочки, что вам от изжоги помогает? Ночью накатывает и лежу до утра, не знаю уже как с ней бороться

2

Комментарии

nastya.dolgih.83
Анастасия ·Мама троих детей

Я семечки грызла. Пищевой мел можно ещё погрысть, у дочки сильный таксикос и тоже изжога, грызла проходило😊. ) Кусочек имбиря рассасывать ещё можно тошноты.

Нравится Ответить
diiiiiana
Диана·Мама сына (2 года)

Молоко из холодильника, минералка , днём семки погрызть ✅

Нравится Ответить
black1202
Black·Мама двоих (младенец)

Если при беременности, то ничего. Ренни ела как конфеты, хватало минут на 5-10.

Гивискон, на вкус как сопли🤢еле пила, с ним минут 15-20 отдыхала.

Нравится Ответить
rrrety
@rrrety ·Мама двоих (младенец)

Рени, холодная минералка - Есентуки, боржоми. Холднюшая пепси (кул-кола), даже стакан в холодильник ставила, чтоб не грелась пока пью

Нравится Ответить
zattt01
Zzz·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Рычал-су минералка только помогает. Ренни эту беременность почему-то меня не спасает🤦‍♀️ но две предыдущих хорошо прям помогал. И мятные леденцы

Нравится Ответить
svetlana.tom
Светлана Т.·Мама сына (6 лет)

Омепразол или омез

Нравится Ответить
noch_nezhna
Инна·Мама четверых детей

Помогала молочка, миндаль и ренни

Нравится Ответить
twice_mom_lu
Любовь·Мама двоих (младенец)

Молоко.

Нравится Ответить
elis_love
Эльвира ·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Ренни спасает,тоже ночами мучает иногда

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить