Aidana1307
aidana28
Aidana1307·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать, если болит голова: причины, симптомы и эффективные способы лечения в домашних условиях и у врача

post image

Голова 🤯🤯🤯

Комментарии

meruana
Mom·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Сара 🥹

Нравится Ответить
tvoy_cvetochek
marmeladkaa·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Аниса🥰

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Лучше тогда Адель или Сара

Нравится Ответить
ek_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сафина 🌸

Нравится Ответить
ne_tvoya_kukolka92
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Яниса

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Мне кажется Сарра и Идэль всегда будут писать с ошибками

Нравится Ответить
aidana28
Aidana1307·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bakara, вот мне тоже кажется что будут писать с ошибкой. Мою младшую зовут Адэлина, все пишут Аделина. А на англ одинаково пишется Adhelena

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

@molodaya_dzhengeshka, у нас народ Медину и Мадину путает, а тут точно везде будут лепить Е

Нравится Ответить
aidana28
Aidana1307·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@skarlett_ohara, 😅😅

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Аниса или Сафина

Нравится Ответить
aidana28
Aidana1307·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот с мужем у нас дилемма теперь😅😅 отобрали 2 имени Сафина и Аниса, я хочу Аниса он говорит Сафина 😅🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ а он ни одного из троих не называл 😅 с одной стороны хочется, но имя Сафина предложила золовка 😅

Нравится Ответить
amorelina

Рания

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама троих детей

Сарра 🥰

Нравится Ответить
maamitoo
Yagodka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ясина 🤩

Нравится Ответить