Galina Skarednova
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Сумка в роддом: собирать самой или купить готовую? Делимся опытом, что пригодилось и что нет!

Девчонки,делитесь опытом) собираюсь составлять список того, что нужно будет для сбора сумки в рд. Смотрю на озоне и вб уже есть готовые сумки. Так вот,как лучше,самой собрать или готовую купить?что пригодилось, что нет?

Комментарии

koroleva199591
Алёна ·Мама сына-младенца

ещё смотря в какой роддом едите, в горбольнице нельзя было свои пелёнки, одежду малышу(она и не нужна кроме шапочки)

бутылочки, молокоотсос нельзя- если нет стерелизатора.

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына-младенца

и посуду не берите- только кружку)

Нравится Ответить
ghigar89
Ксения·Мама троих детей

Да конечно лучше самой собрать, это и интересней. И товары которые именно тебе нужны, а не общие как для всех. 😊

Нравится Ответить
koroleva199591
Алёна ·Мама сына-младенца

самой собрать💯 у меня был пост,если что пишите в лс

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лучше самой

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
annalik2015
анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда сама собирала, так как в готовой много чего нет и есть совсем не нужные вещи, почитайте состав сумки.

Нравится Ответить
n_kristi
Кристина ·Мама дочки-младенца

Я лежала ещё пару дней до родов, мне довозили наушники и бируши т.к. соседка по палате ужасно храпела ))

Нравится Ответить
anya.krylova.2015
anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо, очень пригодится 🌸

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (младенец)

Сама собирала. По факту нужны только средства гигиены: пелёнки, прокладки для груди, трусы послеродовые, шампуни, мыло и т.д. вода, перекус. Для ребёнка подгузы и одежда

Нравится Ответить
ch.yu.w.
Юлия ·Многодетная мама (9 детей)

Конечно, кому как удобнее, могу лишь по опыту сестёр сказать, что у них что-то не пригодилось, а что-то наоборот докупали.

Сама не покупала готовые, потому что мне удобнее собрать самой, т.к. могу выбрать сама фирмы, количество и объем

Нравится Ответить