No name
no.name..
No name·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Постоянно морозит с наступлением беременности. Уже невыносимо это 😭 По анализам все ок, но даже в плюсовую температуру включаю обогреватель и мне все равно не согреться. Волосы на руках дыбом, мурашки целыми днями. И так уже месяц! Что это может быть и что с этим делать?

Комментарии

doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Ждать пока организм привыкнет к гормональным изменениям.

Больше ничего

Нравится Ответить