Татьяна
truefedorina179
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Как маме все успевать? Лайфхаки для уставших мамочек

Ну я все, поехаль 🥲

23

Комментарии

pez
Elza·Мама троих детей

Легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
alena2025
Алена·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
marie.m.
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
lis05
lis·В ожидании первенца

Приложение написало пора ехать ? У меня вот после 12 уже третий день будет 😵‍💫тоже как начались но пока не со стабильной регулярностью там например 15 минут 10 9 интервал потом 17-20 10 вот так в разнобой

Нравится Ответить
truefedorina179
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я сама решила, ибо больные очень стали и я поняла, что скоро начнется) не ошиблась.

Нравится Ответить
tati-nn
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Легких родов 🙏🙏🙏🙏🔥😘👍

Нравится Ответить
olya0707

Все будет хорошо ❤

Нравится Ответить
olly_totskaya
Олли ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Легких вам родов 😍 и скорейшей встречи с малышом 🥹🥹🥹

Нравится Ответить