Каролина
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

Отипакс при беременности: кто применял препарат на ранних сроках? Отзывы и советы

Девчули, подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы препаратом Отипакс на моем сроке ?

Комментарии

valeria_valerevna
Валерия·В ожидании первенца

Терапевт назначал мне, все норм

Нравится Ответить
fedotovav1997
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Лоротокс мне лор назначала.

Нравится Ответить
mom_of_two_buns
Lia·Мама двоих (младенец)

Мне выписывали данцил капли. Был отит во втором триместре. Ухо так болело все абсолютно. Капли помогли на второй день. По 5 кап один раз в день

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

Да

Его можно

Нравится Ответить
katy199610
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пользовалась пару дней когда ухо сильно дергало, его и беременным и детям маленьким можно, лор почти всегда назначает либо его либо анауран но тот с местными антибиотиком плюсом и беременным идёт гораздо реже

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

Ну он местный, думаю ничего такого , но если не болит, можно перекисью попробовать , может пробка?

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

А кто ж знает что там, к лору запись только на 10 (

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки-младенца

@karolina_5, перекисью я бы попробовала , меня выручала много раз

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама четверых детей

Что у Вас случилось?

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

Ухо не болит, но как будто по перепонке стучит

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама четверых детей

@karolina_5 лучше к Лору сходите

Нравится Ответить
belka255
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@karolina_5, я пользовалась два дня, в оба уха капала

Все прошло

Нравится Ответить
vasabiii
S_S·Мама четверых детей

Им вообще лучше не стоит пользоваться

Нравится Ответить
karolina_5
Каролина·В ожидании первенца

В инструкции пишут можно беременным

Нравится Ответить
viki1419
Виктория·В ожидании первенца

@karolina_5, не мучайтесь. Если в инструкции нет противопоказания к беременности, то закапайте, конечно.

Только что прочитала, что его можно капать. Я, вроде как, тоже использовала пару раз во 2 триместре, так как ухо болело

Нравится Ответить