Алёна
alenagollandskih.
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Девочки , есть тут кто работает удалённо, но только чтобы без обмана?!)

Комментарии

_mari_lebedeva_
Мария·Мама сына (2 года)

Я не стала выходить в найм раньше окончания декрета, решила попробовать работать на себя. До окончания декрета ещё чуть меньше года, но возвращаться в найм не планирую.

Подработку в виде сетевого маркетинга, выполнения заданий и "свой в альфе" категорически не рассматривала, хотелось что-то действительно интересное и прибыльное.

Наткнулась 2 года назад на обучение по открытию своего онлайн-магазина детской и взрослой одежды, и заинтересовалась.

Сейчас у меня и свой магазин, и сама стала экспертом по открытию 😊

А ещё появилась возможность пройти обучение по WB + Китай, и выйти в качестве селлера на популярнейший маркетплейс 🔥

Подробнее рассказываю в своём телеграм канале 👇🌷

ссылка

Нравится Ответить
i.paluhina2016
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, мне тоже интересно

Нравится Ответить
kovaia
Айя·Мама дочки (3 года)

Есть :) на вб

Нравится Ответить
alenagollandskih.
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Что за работа ?

Нравится Ответить
kovaia
Айя·Мама дочки (3 года)

@alenagollandskih., поддержка на hh много вакансий у них

Нравится Ответить
kotikova.v33
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить