Кристина
akulova_k
Кристина·Мама сына (6 лет)

Что подарить ребенку на выпускной в детском саду? Идеи подарков и советы от мам

Добрый вечер. Девочки что вы будете дарить или дарили деткам в садике на выпускной?

Комментарии

kristina.zahar
Кристина Захаренко ·Мама двоих (младенец)

Мы купили набор школьника в детмире за 14 руб,там коробка с ручками и в ней 34 предмета канцелярии. И совушек именных заказали в инсте

Нравится Ответить
katrina2491
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы будет дарить энциклопедии и именную медаль.

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Набор первоклассника, сами собирали. Энциклопедия. Книжки "Что делать если..."

Нравится Ответить
yana.alieva
Яна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Глобусы

Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Папку с ручками и мешок для сменки

Нравится Ответить