Екатерина
katerinatepper
Екатерина ·Мама сына (2 года)
post image

Блин, это смешно…я стала очень мало заказывать реально, хотя еще пару месяцев назад у меня курьеры были просто каждый день с пакетами …

10

Комментарии

firsaka
Кристина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Аналогично, списываю на старость 🤣

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

Я там давным давно уже практически ни чего не заказываю, всё больше оффлайн покупаю

Нравится Ответить