Зю💕
amaliyakids
Зю💕·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Феринжект: кому помог поднять гемоглобин? Отзывы и опыт применения капельниц

Девочки Ассаляму алейкум.

Есть тут кто делал капельницу Феринжект?? Вам помогло ?

Делала раньше эти чёрные капельницы вообще не помогли мне . Сейчас опять назначили .

Вообще что вам проверено поднимал гемоглобин ??

Комментарии

mamka04.04
Умчик·Мама троих детей

89 было до 130 подняла перед кс

Капельницей и препаратом

Нравится Ответить
mamka04.04
Умчик·Мама троих детей

А так мне еще сорбифер тоже помог поднять гемоглобин

Нравится Ответить
mamka04.04
Умчик·Мама троих детей

Поднялся гемоглобин

Нравится Ответить
mamka04.04
Умчик·Мама троих детей

Зюма я прокапала их себе

Перед родами

Нравится Ответить
id4911904
Диляра@:·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Велферрум капала,с 98 до 122 поднял ,месяц назад капалась

Нравится Ответить
rukishv
Рукайя·Мама дочки-младенца

Мне помогли на время. Если с кишечником проблемы, то будет на время хватать к сожалению🥲

Нравится Ответить
karinaabd
أم عبدالرحمن·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Закончила капать ликфер

Пока не сдала анализ , надеюсь хоть чуть поднялся гемоглобин

Нравится Ответить