Ais
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Девочки, скорее! Посмотрите эти два видео, надо срочно обсудить! Что думаете?

Девочки!

Потратьте свое время на эти два видео 🤯

1. ссылка

2. ссылка

Мне срочно надо это с кем то обсудить😆

13758

Лучший комментарий

allyjackson
Алтынай ЖЕКСЕНҚЫЗЫ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плиз, напишите мне или ставьте лайки, чтобы я получала уведомления, а то я забуду посмотреть, сейчас не могу

Нравится Ответить
futuremommy_
Matyunya·Мама двоих (младенец)

Искренне хочу сказать вам СПАСИБО за рекомендацию! Меня как ледяной водой облили. Последние дни я была в депрессии, сейчас я прям ожила, сменила состояние 😳

Нравится Ответить

Комментарии

umpalumpawow
What?·Мама двоих (младенец)

Если вы увидите этот пост утром, лайкните пожалуйста, я посмотрю

А то ребенок спит😆

Нравится Ответить
adia.

Не удаляйте

Нравится Ответить
twins_mom25.08
·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Супер видео, теперь понятно почему говорят: квантовый скачок 💥

Нравится Ответить
milkywayyy
milkyway·Мама сына (4 года)

Какая сейчас умная, продвинутая , начитанная молодежь . Браво 👏

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама троих детей

Айсауле, спасибо , что открыли для меня эту девушку , эти два ролика посмотрела с удовольствием и другие еще смотрю . Как раз сейчас читаю книги : Экхарт Толле Сила настоящего и книги Фрэнка Кинслоу , тоже перекликается , очень все это интересует меня сейчас

Нравится Ответить
ya_s_zolotom
Я С Золотом ⚜️·Мама сына (4 года)

Спасибо что ссылку сюда скинули, классное видео 🙏🏻

Нравится Ответить
amommyy
alta·Мама двоих (младенец)

Я ее уже 2 месяц как смотрю, реально крутые вещи говорит. + нравиться когда вставляет англ слова, объяснения 👍👍👍

Нравится Ответить
sarahkk
S&R·Мама двоих (1 год, 4 года)

👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
the.me

Кто вы по MBTI?

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Не знаю 😁

Нравится Ответить
momluv
🌷🌷🌷·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Сделать Абзёрв)) вернуться в тот Мэмори)))😅 изза этих вставок тяжело серьезно воспринимать 🥹 но досмотрю для интереса

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

А мне наоборот очень понравилось и так даже еще понятнее становилось😅

Нравится Ответить
akbzh

Вау

Мне нужно время чтобы это все переварить

Нравится Ответить
ks22222
Камилла ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliette_has_a_gun
Juliette has a gun·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не удаляйте пожалуйста ❤️🙌🏻

Нравится Ответить
futuremommy_
Matyunya·Мама двоих (младенец)

Искренне хочу сказать вам СПАСИБО за рекомендацию! Меня как ледяной водой облили. Последние дни я была в депрессии, сейчас я прям ожила, сменила состояние 😳

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Я так Рада🥰пусть будет во благо 🙏🏼

Как увидела, осознала, тоже облилась водой и очень захотелось чтобы тем, кому это тоже надо, смогли увидеть ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
sakoshka.sss
Sakoshka·Мама дочки (1 год)

Спасибо что поделились! Она прям четко объяснила, зачем нужно визуализировать. Это как объяснить причину, а не следствие. Теперь зная это, можно легко переключать свое внимание

Нравится Ответить
sakoshka.sss
Sakoshka·Мама дочки (1 год)

🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
allyjackson
Алтынай ЖЕКСЕНҚЫЗЫ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плиз, напишите мне или ставьте лайки, чтобы я получала уведомления, а то я забуду посмотреть, сейчас не могу

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (7 лет)

Благодарю!

Нравится Ответить
sonsennim
Малинка·Мама дочки (6 лет)

У нее есть видео в тт, где она рассказывает что захотела/представила что про нее говорит другой блогер и через 2 дня вышло видео у другой девочки про нее🤯

Нравится Ответить
big_heart_mom

А можно ссылку на ее тг?)

Нравится Ответить
sonsennim
Малинка·Мама дочки (6 лет)

@big_heart_mom, тик ток @ dinaratilovova

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

О, спасибо. Гляну тг

Нравится Ответить
big_heart_mom

Спасибо за видео😍

Девочка умничка, прям разжевывает очень детально. Вот реально хорошо доходит, а то многие пишут про это, но никто детально ничего не объясняет.

Есть книги Хиксов про Законы притяжения денег, тоже самое пишут. Но мне прям понравилось объяснение этой девочки)

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Даа, я тоже все эти моменты знала из книг, видео и тд. Но она как то оч легко и наглядно объяснила, что у меня уже второй день в голове фейерверки 😆

Нравится Ответить
dzhva
Aiza·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже сейчас посмотрю и отпишусь😊

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Жду 🤣

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не удаляйте пост. Сегодня гляну и отпишусь

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Отпишитесь 😁

Нравится Ответить
tanyshkalevina1992
Мама Маленьких Орлят ❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно . Девчонка классная. Надо записывать кажеться что она говорит)))

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Я два раза прослушала и каждый раз что то новое для себя услышала 🥰

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

Послушала открытки. Обязательно утром все дослушаю

Нравится Ответить
surprise22
Жанна·Мама сына (3 года)

Прослушала, очень интересно есть над чем работать, в будни часто забываем о главном, работа с подсознанием очень важна, научиться не осуждать за свои ошибки а делать выводы и идти вперед к лучшей версии себя, благодарю за ссылку, пошла представлять свое будущее и проживать именно то состояние, к которому я хочу придти ❤️

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Даа, я сегодня с утра к примеру как обычно невыспавшаяся, надо ланч собирать и думаю «так, состояние надо менять, сейчас низкие недовольные вибрации». И наверное по утрам растяжку, пилатес включают как раз для этого тоже. Помогает взбодриться, прочувствовать тело, поднять энергию.

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

Спасибо,очень познавательно👍Начала смотреть , завтра буду досматривать

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

@asyu07 Сейчас,дети отстанут от меня и досматрю😂

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

@dinmadin, 😆😆 100% понимания

Нравится Ответить
shygirl_1988
Shygirl·Мама троих детей

@asyu07 🫂♥️

Нравится Ответить
aida_01kz
Aida 🤍·Мама сына (3 года)

Темааа, очень зашло, благодарю!!!

Нравится Ответить
bbddvv55

Вау !

Я просто в шоке , как будто я должна была это услышать.

Я просмотрела первое видео , с ним я полностью согласна. Визуалтзация она реальна , надо притягивать только хорошее. Ведь все наши мысли- энергозатратны.

Нравится Ответить
asyu07
Ais·Мама двоих (младенец)

Мне так понравилась фраза «ВСПОМИНАЙ БУДУЩЕЕ» 🤯 и что у будущей меня нет мыслей «хочу денег, признания, любви и тд» они УЖЕ есть и чувства эти совершенно другие

Нравится Ответить
bbddvv55

@asyu07, даа , а мы зачастую в состоянии хотящего. Почему-то не задумывалась раньше об этом. Теперь будем думать иначе

Нравится Ответить