Регина
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девушки, Вы бы переехали на Сахалин, если бы предложили зп 300т.р +бесплатная аренда квартиры? 🙈

Смущают цены на все, а еще доставка платная , например, на ВБ. Сами живем в ХМАО сейчас

1

Комментарии

camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Из ХМАО нет конечно.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Также будет, как в нск 100 тысяч

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·Мама сына (5 лет)

Как с языка сняла) дошла до низа-тут твой коммент)

Там же безумные цены) если вообще этих 300 хватать будет на нормальную жизнь) ну и после Новосибирска это деревня) надо ли оно?

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (7 лет)

Родственники живут-муж в той семье в фсб служит. Не жалуются и назад в Новосибирск не собираются, прилетают в гости к бабушкам регулярно, квартиру купили. Муж в фсб,жена его библиотекарь

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (младенец)

Попробуйте.Всегда можно вернуться

Нравится Ответить
iri.ch
Ирина ·Мама сына (3 года)

Логично что там доставка и магазины дороже, это же остров. Смотрите по инфраструктуре, сад, кружки, школа, кино, магазины. Чем там вообще заниматься?))) или движ только летом, зимой ничего нет?)

Нравится Ответить
ksyu_tatarskaya
Ксения·Мама четверых детей

Честно из закрытого города уезжать не выгодно тут почти всех знаешь и тем более квартира муниципальная а там ехать на бобах еще как на работе устроишься могут уволить ну неее

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень мало вводных!

А жильё предоставляют?

А ещё хоть кто то из комментаторов вообще знает, что за Сахалин, кроме того, что это где то примерно на севере? 😂

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@d9999, спасибо , что поделились 🌸

Нравится Ответить
camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@glagolevaaa Многим достаточно знать, что там конские цены😂

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (5 лет)

@prostoregish_a я знаю что там медведи гуляют и в гости заходят, а ещё рыбы много😅 а ещё что клещей столько небыло как у нас в нск, или вообще не было🤔

Директор был родом от туда

Нравится Ответить
oh_shishkina
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Нет) там цены в магазинах минимум х2/х3 от наших) то на то и выходит)

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Смотря какая финансовая ситуация в настоящее время.

Если нет квартиры и живёшь на съеме, то да. Пару лет поработала бы.

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Нет )

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Маловато

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (4 года)

Из Нск бы нет.

Нравится Ответить