Rashida
rashida_rashidovna
Rashida·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Привет девчули) у кого Anex этой модели пожалуйста поделитесь отзывами….

Комментарии

damaizamsterdama
Жена Триллионера·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Вроде норм,хотела конечно повыше что на уровне глаз. Но тут амортизация прекрасная

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (1 год)

Пользуемся два года, очень удобная, легкая

Нравится Ответить
aa13
А·Мама сына (2 года)

Перед вылетом купила эту коляску, пользуемся уже год. Нравится, легкая, удобная.

До нее покупала anex m type. Так как жили за городом она было удобной для нас, большие колеса которые проезжали везде.

А эта модель именно для города, мало места занимает. Можно взять с собой в самолет.

Нравится Ответить