Гаухар
adressova96
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, кто давал рахмет консультанту Отбасы банк после ипотеки? Стоит ли?

Девочки, вы после оформления ипотеки даете за рахмет что-то консультантам Отбасы банк? Сегодня сходили в банк, там женщина сказала что поможет нам от и до, но намекала, что в гости придет и т.д.

Комментарии

hope2025
believer·В ожидании первенца

Коробку конфет подарили, но нам прям классная менеджер попалась, и помогла потом еще вторую покупку без очереди сделать (кладовку)

Нравится Ответить
adressova96
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо, что-то это женщина говорила, пишите, я отвечу в любое время,в итоге не ответила. Короче нет ей подарка🤣

Нравится Ответить
perfect2025
Mahabat·Мама сына-младенца

Вообще ничего не делали, это в их интересах нас консультировать и в итоге заключить сделку, как я поняла там видимо проценты им идут

Нравится Ответить
b.nurg
Нургуль·Мама дочки (1 год)

айтаберсин в конце забудьте о ней 😂.

Нравится Ответить
pearlll
lraeP·В ожидании первенца

Я такое не приветствую. Мы сами порождаем в таких, казалось бы, мелочах - коррупцию… Сами даем, а потом удивляемся, а почему чиновники берут взятку.

Мое мнение, что с таких мелочей и строится государство.

Тем более, если это входит в прямые обязанности менеджера. И предполагая, как работает система Отбасы, они там получат бонусы за клиента и т.п.

Нравится Ответить
solnyshko123
·Мама сына (1 год)

Ужас наверное надо пожаловаться начальству .Что это такое везде кому то что то надо давать Это же их работа

Нравится Ответить
adressova96
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Она жаловалась, типо у них оклада нет, за каждого клиента копейки платят деп

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Че за херня?

Это ее работа от и до вообще клиента вести

Наверняка у них есть бонусы и планы которые они выполняют

Ваще что ли

Рахметы какие то

Совсем народ разленивается и все за рахметы

Свою же работу

Нравится Ответить
adressova96
Гаухар·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Сейчас везде берут, даже на родах прямо говорят, отблагодаришь деп в лоб

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@adressova96, у вас там я смотрю антикор хреново работает и гражданская позиция низкая в этом плане

Есть анонимные линии так то

Можно звонить и говорить кто что где когда

Приходят с проверками

Потом лекции проводят и ходят мозг выносят и штрафуют даже

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@vi.tarot, я с ука

Тут у нас любят антикор ходить везде с лекциями и крч аккуратно

Не сталкивалась нигде пока еще сама с таким отношением

Просто 😂 у меня родня в антикоре работали

Крч😂 я вообще сразу могу им сказать а там еще знакомые остались

Они выебут их) если кто то не дай бог так мне скажет) только все официально. Даже в садик школу подарки нельзя и цветы поидеи

Это тоже как взятка

В общем да

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (младенец)

Что блять???

Нравится Ответить