Кристина
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Как забрать карту ребенка из поликлиники, если не отдают? Опыт смены района и советы

Девочки, поликлиника уже полгода не отдаёт карту ребенка!

Мы переехали в другой район, и уже более 7 месяцев я не могу прикрепиться к другой поликлинике

Как забрать? Пробовала сказать что надо к частному врачу, не проканало, походу уже знают этот способ...

Комментарии

klemen.alena
Алена ·Мама троих детей

Тоже карты детей несколько месяцев не переводили, ездила к заведующей ругаться, написала ещё там заявление на открепление, выдали на руки

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы когда переехали, между поликлиниками карты сами переехали, я просто в новой пк написала заявление и они сделали запрос )

Нравится Ответить
elis06
😀·Мама сына (8 лет)

если пк на новой заре, то вам не отдадут, ни по запросу с новой пк, никак. я дошла до заведующего, ужас что там он устроил. нервы вымотал он мне нормально, кое как выбила карту. хотя до этого 4 раза меняли пк и ни разу не было таких проблем. на новой заре самая дебильная похоже

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Сейчас на руки не выдают. Правильно пишут новая пк запрос делает, но могут и выписку отправить, а не саму карту.

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я брала карту когда нужно, есть специальный журнал в регистратуре, расписываетесь под свою ответственность. Если хотите перевестись, обратитесь к педиатру своему. Мне дали заявление, я там указала в какую поликлинику переводимся. Потом поехала в новую поликлинику, прикрепила детей, заполнив заявление. Карта для этого не нужна. Карты в течении месяца одна поликлиника передаст во вторую, без вашей помощи.

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прикрепляют и без карты. Делаете запрос, старая пк отправит в новую карту.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В новой ПК говорите,чтобы отправили запрос в старую ПК и старая отправляет вашу карту

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я заявление в одной поликлинике писала об откреплении и том, что карту забираю. А в другой прикреплялась. А когда сделала по вашей схеме- просто забрала карту якобы к платному врачу, то по итогу мою карту вернули обратно в старую поликлинику 🤣 хотя на прикрепление в новой заявление было написано

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама двоих (младенец)

Всегда спокойно дают карту, пишу заявление и в каком-то журнале расписываюсь. Идите к заведующей

Нравится Ответить
mayurova_anna_photo
·Мама двоих (3 года, 10 лет)

2 раза переезжали и меняли поликлинику, не было проблем. Но не просто карту забирала, а откреплялась от поликлиники, писала заявление, открепляли и отдавали карту

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Я раньше тоже так делала, спокойно отдавали

Сейчас не отдают

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (6 лет)

Взять карту для посещения врача и не отдать.делов то

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Они носят в кабинет сами, на руки не дают

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына (6 лет)

@christinachristina03735 это что за бред,а если у вас после одного врача сразу запись у другого,первый раз такое встречаю

Нравится Ответить