Ксения
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

Где дочке проколоть уши 👂 ей полных 3 года еще нет. Территориально бы недалеко, живем на заречке (метро Заречная)

Комментарии

kis_nnov
kiss_nnov·Мама двоих (младенец)

В здоровенок на пр Ленина позвоните

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

А у метро Ленинская есть центр медицинской косметологии,там не проколят?

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (младенец)

Если вы про Анастасию, то раньше там прокалывали

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@katushka27 нет, не Анастасия. Она раньше называлась Медицинская косметология,сейчас, смотрю, просто Косметология. Пр.Ленина,7/1

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Медлэнд на Автозе, на Северном. Уж не знаю на сколько недалеко.

Нравится Ответить