Karina
karina_2024
Karina·Мама дочки-младенца

Синехии у девочки 3 месяца: опыт лечения, гормональные препараты, советы гинеколога? Кто сталкивался?

Ребенку 3 месяца, девочка, были у хирурга сказали что синехии(срастание половых губ)

И что нужно обратиться к гинекологу, она назначит гормональный препарат.

Кто сталкивался с таким ?

Комментарии

ksenia_nekrasova_92
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ребёнку 2 года. Рецидив уже 5й раз ((( и овестин перестал помогать. До этого пару раз помогал , дважды разъединял врач, когда не сильно было. С 5 мес мучаемся. Говорят никаких гарантий , могут быть рецидивы вплоть до пубертата, когда свой эстроген появится. Но обычно раньше проходит

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не переживайте у старшей было почти полное срощение, обнаружила случайно, действительно мазь назначенная помогла достаточно быстро, рецедивов не было

Нравится Ответить
karina_2024
Karina·Мама дочки-младенца

А какую мазь вам назначили ? Не помните ?

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@karina_2024, овестин.

Нравится Ответить
karina_2024
Karina·Мама дочки-младенца

@laymova, @k.e.a., овестин ?

Нравится Ответить
laymova
Мария·Мама дочки (2 года)

Да, он

Нравится Ответить
laymova
Мария·Мама дочки (2 года)

Было, ничего страшного

Не переживайте, пропишут мазь-2 недели и все пройдёт

Нравится Ответить
k.e.a.
Э.А.·Мама двоих (младенец)

Мазь пропишут и всё ок будет, не переживайте

Нравится Ответить