Две недели нет выплат по беременности: нормально ли это? Что делать, если задержка пособия для беременных?

Девочки одобрили по беременности, две недели не идут деньги’ это нормально?

Комментарии

summaya95zelim
Summaya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да норм.

Нравится Ответить