Юлия
kd-08062012
Юлия·Мама троих детей

Кератиновое выпрямление при ГВ: делал ли кто-нибудь? Отзывы и советы кормящим мамам

Всем привет девочки скажите пожалуйста делал ли кто нибудь кератиновое выпрямление при кормлении грудью?

Я хочу сделать а ине говорят что противопоказания это лактация)

Комментарии

katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына-младенца

Нежелательно этим паром вам дышать

Состав там химозный

Я делала после родов (не на гв) сама чуть не сдохла от этого запаха..

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (2 года)

Кератин нет,там пары формальдегида опасны

Нравится Ответить
kris.mk
Kris·Мама сына (2 года)

Нанопластика дает примерный результат что и кератин

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама двоих (младенец)

Красками значит можно дышать аммиачными и волосы красить а кератин нельзя 😁. Все давно уже можно, ищите мастера кто работает на безформальдегидных составах

Нравится Ответить
kari-karite
Friday_5·Мама троих детей

Делала. Мазались на открытом балконе,чтобы не дышать парами. Все ок.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нельзя делать на гв

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (3 года)

Это очень вредно, конечно, надышитесь парами

Нравится Ответить