девочки , если у меня заказали авито доставкой по почте

Почта дает коробку или покупать надо у них ?

Комментарии

olya.hazowa
Оля·Мама сына (4 года)

У нас разные отделения по -разному

Нравится Ответить
siclisa
saya·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мне вот каждый раз говорят что маленькие коробки закончились, есть побольше и они платные. Поэтому я дома уже ставлю в коробку и отправляю готовую. Еще они говорят чтоб на коробке не было рекламы, чисто чтоб картонная была или скрывайте рекламу скотчем.

Нравится Ответить
aliluevaelena5
Елена·Мама двоих (младенец)

Да, есть свои коробки. Если адекватные работники, то они еще и бумагу или пупырку могут дать.

Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Даёт

Нравится Ответить