Aerith
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет! Сколько платите за маникюр / педикюр в Москве ? Снятие / покрытие. Я делала за4 к супер бюджетно салон около дома, но последний раз одну руку забыли топом покрасить, даже не извинились. Вот хочу понять примерные цены на услугу

Комментарии

anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (2 года)

За маник 2500 снятие и покрытие

Нравится Ответить
svetik1402
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Около 3 тр выходит, если френч, то +600 еще

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

3к маник, 3,5 педикюр

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мытищи, 2500 маникюр, снятие и покрытие. Педикюр не знаю

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

2700₽ коммунарка

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Это и снятие старого геля и маникюр/ педикюр?

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@aerith, да, снятие, маникюр и покрытие ))

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@aerith, это без педикюра.

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (3 года)

4000 маникюр с укреплением и дизайном

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

В хороший салон ходите ?

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (3 года)

@aerith, да, топ вообще, педикюр там от 4500

Нравится Ответить
katya_tsel
Катя·Мама дочки (2 года)

2800-3300. Муд нейл бар на маяковке. Это цена топ мастера, обычный мастер дешевле

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Класс !

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

2300₽ на дому, но девочка работает и в салоне и на дому) в эту сумму входит любой дизайн

Нравится Ответить
aerith
Aerith·Мама дочки (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить