дарья
daria1608
дарья·Мама дочки-младенца

Хакасия с ребенком 1,2 года: что взять в путешествие, аптечка, крема, бассейн и озеро?

Девочки, собираемся летом поехать в Хакасию с ребенком, доче будет 1,2. Это в принципе наше первое такое путешествие, да еще и с ребенком 😅🙏🏼

Подскажите, что стоит взять с собой ребенку? Что точно пригодится? Что положить с собой в аптечку? Какие крема взять

Жить будем в домиках, на базе есть как бассейн, так и само озеро

Комментарии

juliya2301
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите базу?

Нравится Ответить
daria1608
дарья·Мама дочки-младенца

Пока еще рассматриваем) не определились

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

Теплые вещи!!! Много теплых вещей! Одеяло!

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Узнайте на базе есть ли у них стиральная машинка и возможность пакетом стирать вещи. Возможно понадобится взять свой детский стиральный порошок.

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Купальный костюм с спф, средства от солнца. Головной убор, мячик, набор для песка, надувной бассейн, жилет-круг свим трейнер, лёгкую одежду (например, муслиновую).

Аптечку, наклейки от насекомых.

Нравится Ответить
lena680
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Мы брали всё 🤦огромная аптечка, много одежды, даже автомобильный холодильник купили что бы наложить полуготовой еды. И обязательно лента от мух😁очень нужной оказалась))

Нравится Ответить
lololu1
Mom·Мама сына (2 года)

От насекомых что то, от аллергии ) фенистил ) нурофен ) мы брали маленький надувной бассейн )

Нравится Ответить