Ирина
irishaa125
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, если ребёнок ( 2 годика) не ходил по большому в туалет вчера и сегодня, стоит паниковать и ставить микролакс? До этого со стулом проблем не было никогда.

Комментарии

ya2345
Lera·Мама сына (2 года)

Я чернослив даю, киви

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (3 года)

Дайте больше воды и фруктовую пюрешку, в идеале со сливой или с тыквой. Если завтра не будет результата, то я бы поставила глицериновую свечку. Это приятнее микролакса

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если живот сильно надут от груди и твердый , то ставлю ) если мягкий то не ставлю

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

Нет конечно. Только когда запор с болью

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Мой киви или манго сьедал, пулей на горшок летел

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Не поникую

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Если ребёнку норм, паниковать не стоит. Больше воды, киви, свёкла или чернослив и прокакается как миленький)

Нравится Ответить
angelina.l
Ангелина·Мама сына (2 года)

Паниковать не стоит, я бы кефирчик дала 🙃

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не паникую

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Дайте киви на ночь

Нравится Ответить