🌹
mama_w_kvadrate
🌹·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Девочки, кто-нибудь обращался ко взрослому гастроэнтерологу Долженковой? В эксперте принимает

Можно отзывы…

1

Комментарии

gumerovaelmira50
Эльмира ·Мама дочки (6 лет)

Может платно и нормально приём ведёт. Ходила к ней в поликлинику, на меня даже не смотрела, только в компьютер.

Нравится Ответить
ev_geniya
Евгения ·Мама сына (4 года)

Мама к ней ходила. Врач очень деликатная. Всё расспрашивает, потом также всё объясняет.

Нравится Ответить