Зарема
magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

Девочки кто еще не получил пособия ?

Комментарии

umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я на одного только

А вы

Нравится Ответить
iza111
iza·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_hamza2021, спасибо 🥰

Нравится Ответить
vvvv29
Саида·Мама двоих (младенец)

Тоже только на одного

Нравится Ответить
umm_hamza2021
Ясмина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@vvvv29, ждём завтра 🥹

Нравится Ответить