Настя
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Девочки,а если в частном доме проворонили поверку счетчика(ему 10 лет и по ходу нужно уже менять было осенью), теперь начисляют стандартную какую-то сумму большую, а соседка бабуля просто платили свою привычную сумму , соответственно накопился большой долг. Возможно будет это как-то оспорить или просить перерасчет?

Комментарии

mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Пусть меняет быстрее, там дел то не так много

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Ну вот завтра будет звонить уточнять, просто только сегодня узнала, как-то случайно и не было до того никаких извещений

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

С даты окончания поверки идёт по нормативу конечно

Нравится Ответить
lobashova
юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет, нужно было делать поверку. Можно рассрочку попросить платежа

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Вот я тоже так думаю..

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

У нее какой счётчик?

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Газовый 🙄

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Скорее нет. У нас в деревне в этом году закончилась поверка на счётчик воды еще летом и все не было времени заняться, платили по нормативу, но не прям много, потом купили счётчик, после к ответственному в деревне, поставили счетчик, отдали документы и рублей 250 за регистрацию его. И к учету приняли без нас, мы зимой не ездим, в квитанции пришли данные по счётчику новому.

Нравится Ответить