Анна
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Девочки, кто сейчас болеет и у кого такие же симптомы:

- высокая температура

- кашель (бронхит)

И вот вишенка на торте это в носу непонятный запах, еда вся противная.

Как вы? Какие таблетки пьёте?

Мне поставили бронхит. Впервые у меня такой ужасный запах в носу и еда противная

1

Комментарии

snatalijav84
Наталья·Мама двоих (4 года, 4 года)

@4287292 А вы не знаете желтые сопли с кусочками зелеными это тоже синусит? Пью антибиотик, но все равно пока сопли желтовато зеленоватенькие. Не знаю что в нос добавить?

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Не знаю. Такие сопли ведь могут быть просто в носу. А синусит, это, когда пазухи забиваются гноем и там идёт воспалительный процесс. Думаю, антибиотик должен был бы его заглушить, если бы он начался

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Начиналось без соплей,но стало все невкусно и с противным запахом,теперь льет ручьем

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Нам(я,муж и младший сын) сегодня подтвердили грипп.у меня сразу после ангины🤦

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А в носу как? Я впервые столкнулась с такими симптомами в носу

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Ну грипп сейчас гуляет

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

Я так же болею. Бронхит вылечила с грехом пополам, начался синусит. Теперь его лечу. Что за напасть?!

12 сутки болезни пошли. Зато -пару кг точно ушло. Еда не пахнет, не вкусная, аппетита нет.

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

@nutaanutaa да 🤧 с него синусит и начинался 😭

Нравится Ответить
nutaanutaa
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@4287292, чем лечите? Я сча ингаляции делаю беродуал и пульмикорт, плюс антибиотики.

Нравится Ответить
4287292
Алла·Мама четверых детей

@nutaanutaa так же ингаляциями 5 дней. Синусит антибиотиком Аугментин 875*2р сут, Синупрет и постоянные промывания носа фурацилином

Нравится Ответить
linkouy
MotherFlower·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Коронавирус возможно,болела так же им

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Вам надо бы к врачу...

Мне так гланды удалили..

Нравится Ответить