Мама сыновей и дочки
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ранферон при низком гемоглобине у девочек: кому помог поднять, какие результаты и отзывы?

Девочки, гемоглобин упал до 105. Назначили ранферон в таблетках. Кто пил? Подняли с помощью него?

Комментарии

t.l.v
🌺🌺🌺·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ой, тоже самое 110-105, принимаю железо, но у меня страшные задержки стула, тошнота и боли в эпигастрии. Отменила, гематоген даже не могу есть, тоже запор🙄

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Какое железо пьёте? Вот тоже побочек боюсь

Нравится Ответить
ne_tvoya_kukolka92
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@crazy_monkey, хемаплекс пью ,до этого все пила не помогали вообще ,потом уколы ставила и вот хемаплекс пока ,далее тотему наверно ,а то не держится нормально гемоглобин

Нравится Ответить