Муза
veneers
Муза

Девочки, был ли у кого-то доминантный фолликул в одном яичнике два цикла подряд с овуляцией? Отзывы!

Девочки можно ли два цикла подряд в одном яйчнике доминантный фолекул быть овуляций

Комментарии

zurdinovaelmira21

Я не знаю честно может от того что я пила настойку из боровая матка красной щетки витамины различные но у меня левый яичник спит за этом год ни разу не было овуляции а справа у меня гидросальпинкс труба непроходима

Нравится Ответить
zurdinovaelmira21

У меня год как каждый месяц с правой стороны овуляция по узи отслеживаю

Нравится Ответить
veneers

Как получилась у вас

Нравится Ответить
veneers

Даа вот первый раз слышу уже третий цикл наблюдаем овуляцию

Нравится Ответить
tilibom
·Мама двоих (младенец)

И два и три))

Нравится Ответить