zarema
zarema1992
zarema·Мама сына (2 года)

Девочки, кому уже пришли единые пособия на детей? Какие сроки выплат и сколько получили?

Девочки а единые пособия вам уже пришли ?

Комментарии

mkhuriyalayeva
مريم خوريالاييفا·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Нет🥲

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
veronika____pavlova__
Вероника·Мама двоих (младенец)

На сбер тишина пока

Нравится Ответить
yanalikhodaeva
Яна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
annamom2021
Анна·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На Тинькофф мне еще в 12 где то пришло

Нравится Ответить
zarema1992
zarema·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
ess0009
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
mamaegora.2017
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Неа

Нравится Ответить
kospryt
Ilya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
natali.natalyay
Natasha·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Нет

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
sitdikova01
Галина 🧡·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить