Марина
marinochka_v
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, подскажите, какое обезболивающее лучше Кетонал, нимесил или ибупрофен? Мужу палец разрезали и удалили ноготь, прописали что-то из этого. Но я с кетоналом и нимесилом не сталкивалась)) что будет лучше?( Точнее сильнее)

1

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (6 лет)

Дексалгин в порошках 🔥

Нравится Ответить
maaasha13
Mary·Мама троих детей

Кетонал, муж недавно руку сломал со смещением, нимесил ничем не помог, спать не мог, купили кетонал

Нравится Ответить
pupsika86
Анна Шамрицкая·Мама дочки (3 года)

Ни месил, он и как противовоспалительный

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ибупрофен более слабый.

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Нимесил, мужу палец болгарка разрезала.. Помог

Нравится Ответить
santaluchiaya
Santa Luchia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кетонал хорошо обезбаливает

Нимесил тоже, еще воспаление снимает

Нравится Ответить
_nika_maman
Ника🤍·Мама дочки (1 год)

Мне нимесил помогал и при зубной боли, и при боли шва после кс👍🏻

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Аэртал порошок. Мужу когда шишки вырезали его назначали. Теперь я только им и пользуюсь.

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Кетонал отлично помогает

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (2 года, 33 года)

Кетанол

Нравится Ответить
dasha.borovko23
Даша·Мама дочки (6 лет)

кетонал

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Кетонал

Нравится Ответить