krr
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Интересно, что вы думаете? Обсуждаем догадки, делимся мнениями и предположениями по теме!

post image

Ваши догадки ?😄

2

Комментарии

rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@aminatmaka, @ummzakariya1, @zairadecor, @zbvzbv, @razakova1997a, @izj, @fatima.24, да мальчик Альхамдулиллах

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Обычно на таком сроке по длину бедра определяют)

Если писи не видно)

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@fatima.khanova3 у подружки говорили племяшке, что у плода ноги не растут 🥲 говорю ей, посмотри на себя, брата и невестку, вы все малые ростом, от ребёнка, что хотите, в итоге родилась АльхамдулиЛлягь здоровая девочка, хотя врачи ее гнали уже то к этим, то к другим врачам

Нравится Ответить
fati.batman
интроверт ✖️·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

@zairadecor, это уже спрос с врача

У некоторых тоже мозг не до конца вырос, хрень несут иногда

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@fatima.khanova3 точно 😅

Нравится Ответить
fatima.24
Фатима Магомедова·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
prostokaktotak
просто я·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Кажется мальчик.

Нравится Ответить
razakova1997a
Роза ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кажется мальчик

Нравится Ответить
zbvzbv
Ислама мать!·Мама сына (2 года)

Мальчик

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне кажется мальчик, но там может и пуповина проходить 😅 в общем подождем, а врач, что сказала?

Нравится Ответить
ummnargiz
🪽فاطمة·В ожидании первенца

мальчик

Нравится Ответить
aminatmaka

Мне кажется мальчик😄

Нравится Ответить