Марина
marina93.
Марина·Мама дочки (5 лет)

Где купить ободок с подснежниками для девочки в садик? Срочно ищу, может у кого есть!

post image

Девочки, ни у кого у вас нет у дочек ободочек с подснежниками, куплю нужен в садик, типо этого

Комментарии

byc1nka

На вб есть

Ободок цветы Подснежники

ссылка

Нравится Ответить
marina93.
Марина·Мама дочки (5 лет)

Поздно придет(

Нравится Ответить
byc1nka

@marina93. Тогда быстрее самому сделать(

Нравится Ответить