Лена
lenleen23
Лена·Мама дочки (2 года)

Какой банк лучше для расчетного счета на WB: Точка или Т-Банк? Отзывы продавцов

Девочки,кто продает на вб,через какой банк открывали расчетный счет.точка или т.банк?

Комментарии

tanya9807
Tanyaart·Мама двоих (младенец)

Точка для бизнеса идеальный, не обязательно вб

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы много лет с Точкой - даже когда он был дочкой банка открытие . Идеальный банк. У меня 5 разных банков- Точка мой фаворит

Нравится Ответить
merzlyakova.alex
Александра Мерзлякова·Мама сына (4 года)

Мы с точкой работаем

Нравится Ответить
tatypavlusha
Таня·Мама сына (5 лет)

3 разных, но объяснять много почему так

Нравится Ответить