Мамочка Салли
mom_sally
Мамочка Салли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто уже получил 15653 пособие на 2 детей? Повысили выплаты до 10000?

Девочки, кто сегодня получил 15653₽?

Пособие 100% повысили?

Сестра не может понять что ей пришло.

2 детей и пришла 1 сумма пока что.

Комментарии

jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Мне на двоих пока пришло

Нравится Ответить
jozzeppe
Джозеппе ·Мама троих детей

Да

Получила эту сумму

Нравится Ответить
hanifa_t
Ханифа·Мама двоих (младенец)

Че т мне вообще не пришло🙂

Нравится Ответить
asiya.11
Asiya🪽·Мама двоих (младенец)

да,повысили

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама троих детей

Да, повысили

Обычно приходит по очереди

Нравится Ответить
iriska9070
💕·Мама сына (3 года)

Да также полусила

Нравится Ответить

Да,на одного ребенка теперь такая сумма

Нравится Ответить