инна
inna.inna17
инна·Мама двоих (младенец)

Какой пробиотик для новорожденного лучше при приеме антибиотиков, если от Баксет беби запор?

Девочки ,посоветуйте пожалуйста пробиотик для ребенка,который можно с рождения ? Пьем антибиотики, пробисали Баксет бэби,но у малыша запор от него.

1

Комментарии

farmavit
FARMAVIT·Мама сына (1 год)

Jarrow Inflant

Нравится Ответить
3lives

Максилак беби

Нравится Ответить
azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Баксет моим прописывали, но даже при его приеме была диарея от антибиотиков.

Нравится Ответить