krr
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Девочки, кто знает клинику на Гоголя 42? Там УЗИ делает Салихова Тамара? Отзовитесь!

Доброе утро девочки, с утра записана к Тамаре Салиховой на узи, знаю только что принимает на Гоголя 42, подскажите название клиники плиз

Комментарии

umm.amali
☁️🌩️🌧️·В ожидании первенца

«Центр современной медицины»

Нравится Ответить
layrita_mur

Да. Сирона

Нравится Ответить
layrita_mur

Сирона что ли. Как то так

Нравится Ответить
netyt
Аля@·В ожидании первенца

Сколько стоит у нее узи?

Нравится Ответить
agayeva
….D·В ожидании первенца

@kariiiram, у меня 2й скрининг был в феврале, 4т взяли.

Вам конверт дали?

Нравится Ответить
rafikovna
krr·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@agayeva, нет, сходу сказала пол 😭😂

Нравится Ответить
agayeva
….D·В ожидании первенца

@kariiiram, а кто у вас?)

Нравится Ответить
djamilyahalikova
ДжамилЯ Хайбулаева·Мама троих детей

Центр современной медицины вроде

Нравится Ответить
amina_osteomassag
Amina____·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

3 этаж где немецкая стоматология

Нравится Ответить