🌷🌷🌷
mekvnr
🌷🌷🌷·В ожидании первенца

Делают ли УЗИ перед родами в роддоме со схватками? Подробности, если давно не делали УЗИ

Перед родами делают УЗИ? Имею ввиду, когда поступаешь в роддом со схватками?

Я после 34 недели не делала УЗИ, не знаю какой сейчас вес у малышки и т.п

2

Комментарии

marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Не всегда, в основном когда планово ложатся например на 41+3д. Лучше вам самой сделать чтобы примерно понимать что да как

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Не делали

Нравится Ответить
abcde123
abcde123·Мама дочки-младенца

Мне не делали, только лежала под ктг всегда

Нравится Ответить
a96.96
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, смотрят на сердцебиение и предлежание

Нравится Ответить
smile0194
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делают но на моем опыте не информативно совсем, так для галочки

Нравится Ответить
glhg
mama’s_gl·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да , конечно ) Они все и скажут ) если у вас раскрытие 10 см не будет, там уже не до этого

Нравится Ответить