Лена
lena-ice
Лена·Мама сына (4 года)

Девочки, доброе утро. А что с приложением к врачу. Не работает... Как теперь записываться на прием?

Комментарии

iraraduga13
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Гос.услуги

Ещё позвонить 122

Нравится Ответить
sveta_mamakati
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Через браузер записываюсь в таком случае

Нравится Ответить
ellina_kornilova7
Эллина·Мама троих детей

У меня работает, сейчас проверила. Может быть впн включён?

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Госуслуги - услуги - здоровье- запись на прием ко врачу

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Всегда через гос услуги записываюсь, «к врачу» часто глючит

Нравится Ответить