Кристина
krisamur
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Айфон выдал странное сообщение: это нормально или взлом? Что делать, если такое произошло?

post image

Девочки, айфон высветил такое..

Это норм? Не взлом?

Комментарии

krisamur
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nikomunezdraste, @kmarika, спасибо) у вас было такое?

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

Да )

Нравится Ответить
nikomunezdraste
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Частенько

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

Нормально

Нравится Ответить
nikomunezdraste
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Норм

Нравится Ответить