Анастасия
lionssia
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

Девочки, у кого есть аэрогриль? Реально стоящая вещь или так игрушка на пару раз? Просто обычный гриль есть, духовку тоже часто использую.

Многие хвалят, но сомневаюсь в нужности. А то так уже мультиварка стоит.

1

Комментарии

_ol.g_
Ольга·Мама сына (8 лет)

Часто использую

Нравится Ответить
ljulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Меня очень выручает, я теперь все в ней делаю. Начиная от сырников и заканчивая котлетами. Быстро и просто

Нравится Ответить
lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть и гриль и аэрогриль, вот аэрогрилем пользуюсь постоянно.

Очень вкусные блюда получается, делаю фри детям, мясо, рыбу, десерты, да много чего. Пользуюсь каждый день

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Смотря какой аэрогриль)) именно гриль для стейков стоит пылится, а как мини духовка каждый день там делаю

Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Готовлю только крылья,фри,стейки форели

Остальное все сгорает

Если у вас столько всего,то не брала бы

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стоит и пылится 😅тут от человека зависит кому-то нравится это вещь.

Нравится Ответить