Гулия
gabdelnurovna2216
Гулия ·Мама двоих (младенец)

Температура 37.8, горло болит, ГВ: что принимать и как не заразить малышку? Фурацилин, Мирамистин, Парацетомол - советы.

Просто пипеццц… температура 37,8, горло сильно болит при глотании и просто так, комок как будто стоит, горло красное все, на миндалинах чуть белое есть штучек 1-2. Полоскаю фурацилином, соль/сода/йод, спрей мирамистин, выпила парацетомол. Что еще можно принять, мы на гв? И как мне не заразить малышку😭😭😭

Комментарии

tanya324
Таня·Мама троих детей

Мне хорошо помогает прополис спрей, ссылка

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама двоих (младенец)

Фурацилином как часто полоскаете? Попробуйте прям каждый час полоскать 1 день как минимум, быстро помогает

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама двоих (младенец)

Чтобы не заразить - кормить грудью, в молоке будут антитела от того чем болеете 💓

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Попробуйте полоскать водным раствором перекиси водорода, прям каждый час

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне очень помогает полоскания прополисом + гвоздика

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Хлорфилипт спрей всегда спасает

Нравится Ответить
gabdelnurovna2216
Гулия ·Мама двоих (младенец)

При гв его можно? Я что то вроде читала что нельзя, да и вообще не желательно его использовать

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Чаще полоскать, больше теплое питье, температура парацетамол сбивать. Можно надевать маску, но думаю толку особо не будет от нее

Нравится Ответить